Мастер-класс «Клуб ридеров образовательного пространства Умназия» в школе 1583
К списку статей
Мастер-класс «Клуб ридеров образовательного пространства Умназия» в школе 1583

Мастер-класс «Клуб ридеров образовательного пространства Умназия» в школе 1583

24 марта команда «Умназии» провела мастер-класс «Клуб ридеров в образовательного пространства Умназия» в Школе 1583 по адресу Москва, Кронштадтский бульвар 33. В этот день в школе проходило межрайонное собрание директоров, на которое в качестве гостей были приглашены учителя начальной школы и ученики 4-х классов. Целями данного собрания являлись обмен педагогическим опытом и обсуждение актуальных вопросов школьного образования.

Команда «Умназии» была приглашена в качестве образовательного инновационного партера. Задачи мастер-класса «Умназии»- не просто зазубрить учебники, а привить любовь к новым знаниям у самых маленьких, показать, что учиться — это безумно интересное путешествие.

Поэтому вместе с учениками четвертых классов мы трансформировали стихотворения известных поэтов 19 и 20-го века, сочиняли и угадывали русские народные пословицы, а также сыграли в «Крокодила» по мотивам зарубежных и русских сказок, басен И. В. Крылова.

Самая талантливая команда ридеров получила призы от наших партеров — развивающие игры «Мосигра». А также мы вручили всем участникам фирменные тетради «Умназии» для сочинения новых произведений!

Мы благодарим администрацию школы и учеников за чудесно проведенное время и рады нашему сотрудничеству!

Мышлен
Читай вместе с Умназией!
Оставьте e-mail, чтобы не пропустить
новые интересные статьи
укажите почту
Отправить
Знакот