Все статьи

Все статьи
Английский язык
27 апреля 2022

Английский алфавит для детей

Изучать иностранный язык лучше с детства. Чтобы ребенок занимался с удовольствием и не заскучал в процессе, достаточно превратить обучение в игру. Рассказываем, как быстро и легко выучить английский алфавит с ребенком с нуля.
Английский язык
6 апреля 2022

Описание характера человека на английском

Чтобы описать характер человека, или personality traits, нужен богатый лексический запас. В этой статье вы найдете слова и идиомы, которые помогут описать основные черты характера на английском языке.
Английский язык
5 апреля 2022

Congratulations! Как поздравить человека на английском

Для общения с друзьями и знакомыми из англоязычных стран нужно уметь поздравлять собеседника, например, с днем рождения или желать удачи на экзаменах. Сегодня мы познакомимся с английскими поздравлениями и пожеланиями, которые подойдут на все случаи жизни и обогатят твой словарный запас.
Английский язык
31 марта 2022

"Easter" Topic: сочинение про Пасху на английском

Пасха — христианский праздник, который отмечают не только в России, но и в англоязычном сообществе. В этой статье обсудим особенности Пасхи в Америке и Великобритании, выучим полезные слова по теме и научимся рассказывать о празднике на английском.
Английский язык
29 марта 2022

Как читаются и пишутся даты в английском языке

Сегодня научимся правильно записывать и называть дату на английском языке и разберем, какие отличия есть в британском и американском английском.
Английский язык
29 марта 2022

"Sport" Topic: рассказ про спорт на английском

Английский язык
24 марта 2022

Passive Voice: пассивный залог в английском языке

Пассивный залог используется, когда подлежащее не является субъектом, выполняющим действие, а испытывает это действие на себе. В статье разберем основные правила образования passive voice и случаи его употребления.
Английский язык
18 марта 2022

Healthy Lifestyle: рассказ про здоровый образ жизни на английском

Тема здорового образа жизни кажется сложной для обсуждения на английском языке. В этой статье мы развеем ваши страхи: разберем все важные слова по теме и научим правильно использовать их на письме и в речи.
Английский язык
17 марта 2022

Топик "Food and cooking": рассказ о еде на английском

Пишете эссе на тему еды, но не знаете, с чего начать? В этой статье вы найдете примеры сочинений и тематические подборки слов, которые сделают ваш рассказ грамотным и интересным.
предыдущая
1
2 3 4 5
...
29 следующая
Мышлен
Читай вместе с Умназией!
Оставьте e-mail, чтобы не пропустить
новые интересные статьи
укажите почту
Отправить
Знакот