Новогодний марафон по английскому от Умназии
К списку статей
Новогодний марафон по английскому от Умназии

Новогодний марафон по английскому от Умназии

Новый год уже наступил — самое время выполнять дела из списка желаний. В Умназии с 1 января начался бесплатный марафон по английскому языку, с которым вы вместе с детьми отправитесь в настоящее новогоднее приключение!

Вам предстоит помочь рассеянному Деду Морозу доставить подарки детям. На марафоне вы пройдете увлекательные интерактивные задания — например, соберете и доставите мешки с подарками, а некоторые подарки сделаете самостоятельно. В этом праздничном путешествии не обойдется без новых впечатлений и открытий: вы узнаете о новогодних традициях, посмотрите теплый мультфильм на английском и даже споете песенку. Мы сделали этот марафон уютным и одновременно захватывающим, поэтому проходить его весело не только самостоятельно, но и всей семьей.

Новогодний марафон от Умназии — это:

  • 5 авторских интерактивных уроков
  • Бесплатная практика английского
  • Активные игры для всей семьи
  • Занятия в удобное время
  • Награда за прохождение уроков

Интерактивные уроки

На марафоне вас ждут увлекательные уроки по 30-40 минут, которые рассчитаны на детей 7-10 лет и всех, кто делает свои первые шаги в английском. Все уроки проходят в игровом формате, а значит, не будет скучных учебников и тестов — только полезные и практичные задания: головоломки, сюжетные игры и многое другое!

Бесплатное участие

Новогодний марафон Умназии — отличный старт в изучении английского для вас и ваших детей. Это возможность бесплатно попробовать новый формат, проверить свои навыки в английском языке и получить новые знания.

Время в кругу семьи

Провести время с семьей — обязательный пункт в планах на новогодние праздники. Марафон Умназии по английскому поможет сделать времяпрепровождение активным и нескучным. Интерактивные уроки подойдут не только детям, но и взрослым, которые только начинают изучать английский.

Учитесь в своем темпе

От скорости прохождения уроков не зависят результаты марафона, поэтому на занятиях в Умназии вам не нужно торопиться. Выполнять задания можно в любое удобное время, придерживаясь своего расписания.

Награда за успехи

Как и в любом деле, в изучении английского языка важна мотивация. На новогоднем марафоне Умназии ученики, успешно выполнившие все задания, получают сертификат за прохождение уроков. Это может стать вашим первым достижением в английском, которое послужит отличной мотивацией продолжать занятия.

Новогодний подарок

Новый год — время подарков! Поэтому каждый участник марафона по английскому получает приятный подарок от Умназии. Открыть его можно после успешного прохождения уроков. Поэтому скорее отправляйтесь в новогоднее приключение с Умназией! Have fun and good luck!

Мышлен
Читай вместе с Умназией!
Оставьте e-mail, чтобы не пропустить
новые интересные статьи
укажите почту
Отправить
Знакот